Главная Новости Состоялось заседание оргкомитета конкурса "Инфраструктурный институт года".


Информационное сообщение

г. Москва 11 мая 2022 года

 

Состоялось заседание оргкомитета Конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года – 2021», проводимого ПАРТАД.

На заседании было рассмотрено предложение о выпуске призов Конкурса его победителям в виде NFT-токенов (non-fungible token). Соответствующие некоммерческие токены будут, в случае выпуска, удостоверять, например, статус «Лучший инфраструктурный институт года» (и иные присвоенные по итогам конкурса статусы), и предоставлять его обладателю исключительные права, включая право его использования в маркетинговых целях. По итогам заседания ПАРТАД было предложено до конца мая осуществить юридико-техническую проработку вопроса оформления результатов присвоения соответствующих статусов в качестве цифровых невзаимозаменяемых токенов и представить Оргкомитету свои предложения по его практической реализации с использованием сервисов удостоверяющего центра ПАРТАД.

Также по просьбам участников Конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года – 2021» Оргкомитетом было принято решение о продлении срока предоставления Анкет для выдвижения номинантов конкурса до 27 мая 2022 года.

Объявление итогов Конкурса состоится на торжественной церемонии награждения победителей и номинантов Конкурса в рамках профессиональной конференции «Инфраструктура рынка ценных бумаг и ЦФА – 2022», предварительно запланированной на 7 – 10 июля 2022 года в г. Пскове.

 

Пресс-служба