Информационное сообщение
30 ноября 2006 года
28 ноября 2006 года ПАРТАД получила аккредитацию Федеральной службы по финансовым рынкам на проведение аттестации специалистов финансового рынка в сфере профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, управляющих компаний и специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных, негосударственных пенсионных фондов и специализированных депозитариев.
Аккредитация выдана сроком на три года.
После проведения организационных мероприятий ПАРТАД в ближайшее время приступит к аттестации специалистов финансового рынка.
Прием квалификационных экзаменов планируется осуществлять в Москве (позднее, и в регионах: г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск).
За подробной информацией о начале процесса приема экзаменов ПАРТАД следует обращаться в раздел "Отчетность, аттестация, контроль" (подраздел Аттестация), который будет обновлен в ближайшее время.
По всем вопросам аттестации ПАРТАД следует обращаться к ведущему эксперту Информационно-аналитического Управления Шаровой Ларисе Михайловне (495) 789-68-85.
Пресс-служба