Информационное сообщение
04 июля 2003 года
Утвержден состав Экспертного совета Инспекции НПФ. В него вошел представитель ПАРТАД - Заместитель Председателя Правления Е.В. Зенькович.
Экспертный Совет создан в целях обеспечения учета мнения профессионального сообщества при разработке, рассмотрении и экспертной оценке подготавливаемых проектов нормативных и методических документов по вопросам негосударственного пенсионного обеспечения и обязательного пенсионного страхования, выявления тенденций развития НПФ, положительного опыта и сдерживающих факторов в их деятельности по негосударственному пенсионному обеспечению и обязательному пенсионному страхованию.
В задачи Экспертного совета входит экспертиза проектов законодательных и нормативных документов, разрабатываемых Инспекцией НПФ и поступающих в Инспекцию на согласование, а также анализ материалов о деятельности НПФ.
Представитель ПАРТАД будет отстаивать в Экспертном совете интересы специализированных депозитариев - членов ПАРТАД.
Пресс-служба