Главная Новости 28 сентября 2022 года состоится семинар "Практические вопросы исполнения НФО требований Банка России к обеспечению защиты информации и операционной надежности (положений 757-П и 779-П)".


Приглашаем  принять участие в семинаре ПАРТАД, который состоится 28 сентября 2022 г. в 11:00 в формате видеоконференцсвязи.  

Тема семинара “Практические вопросы  исполнения НФО требований Банка России к обеспечению защиты информации и операционной надежности (положений 757-П и 779-П)” 

Докладчик: А. Баранов, председатель Комитета ПАРТАД по внутреннему контролю, внутреннему аудиту и управлению рисками; Д. Беляев, генеральный директор ООО “Технологии и бизнес”; П.Лансков, д.э.н., председатель Совета директоров ПАРТАД.

Модератор: П.Лансков

Программа семинара.

Участие в семинаре для членов и партнеров ПАРТАД бесплатно. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Идентификатор конференции будет направлен по эл.адресу указанному в регистрационной форме участника. Заполненные регистрационные формы просьба направлять на эл.адрес: fomin@partad.ru

Пресс-служба