Главная Новости Вниманию участников Конкурса "Инфраструктурный институт года - 2018". Срок предоставления Анкет для голосования продлен до 25 мая 2019 года.


Информационное сообщение

г. Москва 28 апреля 2019 года

 

По просьбам участников Конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года – 2018» срок предоставления Анкет для голосования продлен до 25 мая 2019 года.

Традиционно наш Конкурс проводится с целью содействия модернизации, инновационному и технологическому развитию инфраструктуры российского рынка ценных бумаг, позиционированию роли учетных институтов в качестве ключевого элемента, обеспечивающего высокую надежность и технологичность функционирования российского фондового рынка и рынка коллективных инвестиций.

Объявление итогов Конкурса состоится на торжественной церемонии награждения победителей и номинантов Конкурса в рамках ежегодной профессиональной конференции «Инфраструктура рынка ценных бумаг 2019», которая состоится 06 - 07 июля 2019 г. в Загородном Клубе «Терийоки» г. Санкт-Петербург.

Обращаем ваше внимание, что по итогам сбора анкет выявлены факты неполного заполнения участниками голосования всех номинаций, предусмотренных Конкурсом. В связи с этим просим членов/ассоциированных членов ПАРТАД в полном объеме заполнить Анкету для голосования и направить ее не позднее 25 мая в ПАРТАД на fomin@partad.ru

 Пресс - служба