Главная Новости 18 декабря 2014 года ПАРТАД проводит семинар на тему "Правовые аспекты противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".


18 декабря 2014г. (Москва)

Целевой инструктаж/ повышение уровня знаний

«Правовые аспекты противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

Перечень вопросов, рассматриваемых в ходе семинара, составлен с учетом требований Программы обучения в форме целевого инструктажа для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, утвержденной Приказом Росфинмониторинга № 250 от 19.07.2011, а также с учетом Положения о требованиях к подготовке и обучению кадров организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, утвержденного Приказом Росфинмониторинга № 203 от 03.08.2010.

Семинар состоит из 2-х частей и проводится как в целях первичного обучения работников в сфере ПОД/ФТ (целевой инструктаж), так и в целях повышения профессиональной подготовки по вопросам специального внутреннего контроля (повышение уровня знаний).

Обращаем Ваше внимание, что прохождение обучения (повышение уровня знаний) в сфере ПОД/ФТ осуществляется ПАРТАД как очно, так и дистанционно, в режиме реального времени (онлайн вебинар).

Организации могут более подробно ознакомиться с информацией о прохождении семинара в режиме реального времени (онлайн вебинар) на соответствующем разделе сайта ПАРТАД.

Целевая аудитория: специальные должностные лица профессиональных участников рынка ценных бумаг и другие работники, обязанные проходить обучение в целях ПОД/ФТ

Время проведения:

  1. с 10.00 до 16.00 (целевой инструктаж)
  2. с 13.00 до 16.00 (повышение уровня знаний)

Место проведения семинара: Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А.

Организатор семинара: ПАРТАД

Администратор семинара: ООО «ИНФИ ПАРТАД»

 

Для участия в семинаре необходимо оформить договор 1, договор 2 или договор 3 (для участия в онлайн вебинаре)

При участии в семинаре более 5 человек от одной организации предоставляется скидка.

Вопросы к обсуждению на семинаре и регистрационные формы просим направлять по e-mail seminar@partad.ru или факсу: 8 (495) 730-00-52.

 

Регистрация 1

Регистрация 2

Регистрация 3 (онлайн вебинар)

 

Для прохода на территорию при себе необходимо иметь паспорт.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 789-68-85.

Контактные лица: Анжела Толкачева, Марина Харькова.