Главная Новости 26-го мая ПАРТАД проводит семинар-практикум по практической реализации проекта СТАР.


Информационное сообщение

 

г. Москва 23 мая 2016 г.

 

На семинаре будут обсуждаться итоги деятельности СТАР и возможные варианты технологии обработки информации с использованием ПТК МИГ, через центральный офис регистратора.По итогам трехмесячной деятельности проекта СТАР, 26-го мая 2016 г. ПАРТАД проводит семинар-практикум для своих членов, с онлайн трансляцией для удаленных (региональных) участников, по вопросу практической реализации проекта СТАР.

Для участия в семинаре приглашаются представители регистраторов-членов ПАРТАД, их филиалов и иные заинтересованные лица.

Участие в семинаре бесплатное. Количество очных участников семинара ограничено.

Для участия  в семинаре необходимо отправить регистрационную форму по e-mail: seminar@partad.ru или факсу: 8 (495) 730-00-52.

Порядок доступа к онлайн трансляции в режиме вебинара:

За два дня до проведения онлайн вебинара, его участникам предоставляется пароль и логин для доступа на страницу вебинара. Логин и пароль направляется по электронной почте на указанный в регистрационной форме электронный адрес. Обращаем Ваше внимание на то, что система запросит пароль только после того как вы введете ФИО и нажмете клавишу "Войти".

В течение рабочего дня, предшествующего дню проведения онлайн вебинара, его участникам рекомендуется протестировать используемое программное обеспечение и интернет соединение с уполномоченным сотрудником ПАРТАД (Клековкин Денис), ответственным за технического взаимодействие участников семинара с его организатором.

В целях бесперебойного функционирования онлайн вебинара его участникам рекомендуется руководствоваться следующими минимальными системными требованиями:

Минимальные системные требования:

Минимальные требования к программному обеспечению:

Минимальные требования к Интернет-соединению:

В случае, если при выполнении вышеозначенных требований, подключение к онлайн вебинару отсутствует, то возможно, что у участника закрыт доступ к указанным ресурсам. Тогда  необходимо будет  обратиться к администратору вебинара и передать ему данные для разрешения доступа:

IP-адреса в диапазоне с 5.199.173.0 по 5.199.173.255

Порты 1935, 1936 (TCP), 80 (HTTP), 443 (HTTPS).

Организатор семинара:  ПАРТАД

Время проведения: с 16.00 до 18.00. ( мск время)

Место проведения семинара: Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А.

Для прохода на территорию при себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 789-68-85.
Контактное лицо: Сорокин Сергей.

Пресс-служба