Главная Базы данных О регистрации постоянных пользователей ИБД ПАРТАД.


В связи с изменением объема информации, раскрываемой в карточках баз данных, информируем Вас о создании системы контроля доступа к дополнительным ресурсам информационных баз данных ПАРТАД. Техническая поддержка информационных баз данных ПАРТАД осуществляется ООО "Инфраструктурный институт ПАРТАД" (ИНФИ ПАРТАД), включая обеспечение согласованной работы пакета интернет-функций, а также выполнение комплекса услуг по размещению и обновлению информации.

Предоставление пароля для неограниченного доступа производится бесплатно на основании соглашения между ПАРТАД и ИНФИ ПАРТАД следующим организациям:
-членам ПАРТАД;
-участникам баз данных, не являющимися членами ПАРТАД, соблюдающим установленные условия участия.

Также получают пароль для неограниченного доступа в текущем квартале организации - не члены ПАРТАД, которые приобрели off-line версию информационной базы данных "РЭТАН" и/или её обновления.

Организации, не входящие в выше перечисленные группы и желающие иметь доступ к информации в полном объеме, регистрируются в системе контроля доступа к информации. Все поля формы являются обязательными для заполнения. В случае соответствия организации условиям доступа к базе данных, она получает по электронной почте логин и пароль.

В целях обеспечения защиты прав инвесторов сохраняется свободный доступ к минимально необходимому объему информации.

Постоянные пользователи должны зарегистрироваться заблаговременно до 31 марта 2003 года для получения пароля, в связи с намеченным на эту дату ограничением доступа к полному объему информации.

По вопросам, касающимся получения пароля и регистрации, необходимо обращаться в ПАРТАД по тел. 789-68-85 к Бутяеву Владимиру.